Subasta 869T, Lote # 161
Sigfrido y Brunilda. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada. Presenta despostillados, fisuras, faltantes y restauración. Dimensiones: 44 cm. Estimado $ 2,500-4,000